8. Seeoner Triathlon |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | Vogl, Lena | SVL Tacherting | 96 | W14 | 1 | 1:11 | 1 | 4:18 | 1 | 3:50 | 12 | 9:19 | |
2 | 16 | Daxenberger, Lukas | SV Seeon | 98 | M12 | 1 | 1:20 | 6 | 4:47 | 4 | 3:16 | 4 | 9:23 | |
3 | 19 | Kaiser, Julia | TSV Trostberg | 97 | W12 | 1 | 1:12 | 2 | 4:45 | 3 | 3:27 | 6 | 9:24 | |
4 | 15 | Daxenberger, Pia | SV Seeon | 00 | W10 | 1 | 1:23 | 7 | 4:53 | 7 | 3:10 | 1 | 9:26 | |
5 | 6 | Passauer, Michael | SV Seeon | 95 | M14 | 1 | 1:30 | 9 | 4:26 | 2 | 3:36 | 10 | 9:32 | |
6 | 10 | Kaiser, Sabrina | TSV Trostberg | 98 | W12 | 2 | 1:19 | 5 | 5:04 | 10 | 3:34 | 9 | 9:57 | |
7 | 9 | Prinz, David | SSV Wurmannsquick | 99 | M10 | 1 | 1:18 | 4 | 5:29 | 16 | 3:12 | 3 | 9:59 | |
8 | 12 | Janson, Annika | SV Seeon | 98 | W12 | 3 | 1:52 | 12 | 4:49 | 6 | 3:30 | 7 | 10:11 | |
9 | 4 | Strauß, Lena | TSV Siegsdorf | 00 | W10 | 2 | 1:56 | 13 | 5:05 | 11 | 3:11 | 2 | 10:12 | |
10 | 14 | Mayer, Teresa | TuS Traunreut | 97 | W12 | 4 | 1:29 | 8 | 5:00 | 9 | 3:44 | 11 | 10:13 | |
11 | 11 | Passauer, Magdalena | SV Seeon | 97 | W12 | 5 | 1:34 | 10 | 4:47 | 4 | 4:00 | 13 | 10:21 | |
12 | 7 | Urban, Nelly | TSV Trostberg | 00 | W10 | 3 | 1:16 | 3 | 5:06 | 12 | 4:00 | 13 | 10:22 | |
13 | 5 | Landler, Luca Ioanna | SG Katek Grassau/Triathlon | 98 | W12 | 6 | 1:40 | 11 | 5:24 | 14 | 3:22 | 5 | 10:26 | |
14 | 20 | Markowsky, Xaver | SV Seeon | 01 | M8 | 1 | 1:59 | 14 | 5:28 | 15 | 3:32 | 8 | 10:59 | |
15 | 8 | Strauß, Julian | TSV Siegsdorf | 02 | M8 | 2 | 3:16 | 17 | 5:15 | 13 | 4:11 | 16 | 12:42 | |
16 | 1 | Pröller, Kim | SV Seeon | 02 | W8 | 1 | 2:24 | 15 | 6:10 | 18 | 4:10 | 15 | 12:44 | |
17 | 13 | Potstada, Leon | 02 | M8 | 3 | 3:56 | 18 | 4:59 | 8 | 4:26 | 17 | 13:21 | ||
18 | 17 | Untermaier, Rafael | SV Seeon | 03 | M6 | 1 | 2:38 | 16 | 5:47 | 17 | 8:15 | 18 | 16:40 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - Männer | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | Daxenberger, Lukas | SV Seeon | 98 | M12 | 1 | 1:20 | 2 | 4:47 | 2 | 3:16 | 2 | 9:23 | |
2 | 6 | Passauer, Michael | SV Seeon | 95 | M14 | 1 | 1:30 | 3 | 4:26 | 1 | 3:36 | 4 | 9:32 | |
3 | 9 | Prinz, David | SSV Wurmannsquick | 99 | M10 | 1 | 1:18 | 1 | 5:29 | 6 | 3:12 | 1 | 9:59 | |
4 | 20 | Markowsky, Xaver | SV Seeon | 01 | M8 | 1 | 1:59 | 4 | 5:28 | 5 | 3:32 | 3 | 10:59 | |
5 | 8 | Strauß, Julian | TSV Siegsdorf | 02 | M8 | 2 | 3:16 | 6 | 5:15 | 4 | 4:11 | 5 | 12:42 | |
6 | 13 | Potstada, Leon | 02 | M8 | 3 | 3:56 | 7 | 4:59 | 3 | 4:26 | 6 | 13:21 | ||
7 | 17 | Untermaier, Rafael | SV Seeon | 03 | M6 | 1 | 2:38 | 5 | 5:47 | 7 | 8:15 | 7 | 16:40 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - Frauen | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | Vogl, Lena | SVL Tacherting | 96 | W14 | 1 | 1:11 | 1 | 4:18 | 1 | 3:50 | 8 | 9:19 | |
2 | 19 | Kaiser, Julia | TSV Trostberg | 97 | W12 | 1 | 1:12 | 2 | 4:45 | 2 | 3:27 | 4 | 9:24 | |
3 | 15 | Daxenberger, Pia | SV Seeon | 00 | W10 | 1 | 1:23 | 5 | 4:53 | 5 | 3:10 | 1 | 9:26 | |
4 | 10 | Kaiser, Sabrina | TSV Trostberg | 98 | W12 | 2 | 1:19 | 4 | 5:04 | 7 | 3:34 | 6 | 9:57 | |
5 | 12 | Janson, Annika | SV Seeon | 98 | W12 | 3 | 1:52 | 9 | 4:49 | 4 | 3:30 | 5 | 10:11 | |
6 | 4 | Strauß, Lena | TSV Siegsdorf | 00 | W10 | 2 | 1:56 | 10 | 5:05 | 8 | 3:11 | 2 | 10:12 | |
7 | 14 | Mayer, Teresa | TuS Traunreut | 97 | W12 | 4 | 1:29 | 6 | 5:00 | 6 | 3:44 | 7 | 10:13 | |
8 | 11 | Passauer, Magdalena | SV Seeon | 97 | W12 | 5 | 1:34 | 7 | 4:47 | 3 | 4:00 | 9 | 10:21 | |
9 | 7 | Urban, Nelly | TSV Trostberg | 00 | W10 | 3 | 1:16 | 3 | 5:06 | 9 | 4:00 | 9 | 10:22 | |
10 | 5 | Landler, Luca Ioanna | SG Katek Grassau/Triathlon | 98 | W12 | 6 | 1:40 | 8 | 5:24 | 10 | 3:22 | 3 | 10:26 | |
11 | 1 | Pröller, Kim | SV Seeon | 02 | W8 | 1 | 2:24 | 11 | 6:10 | 11 | 4:10 | 11 | 12:44 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - TM 6-7 | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | Untermaier, Rafael | SV Seeon | 03 | M6 | 1 | 2:38 | 1 | 5:47 | 1 | 8:15 | 1 | 16:40 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - TM 8-9 | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | Markowsky, Xaver | SV Seeon | 01 | M8 | 1 | 1:59 | 1 | 5:28 | 3 | 3:32 | 1 | 10:59 | |
2 | 8 | Strauß, Julian | TSV Siegsdorf | 02 | M8 | 2 | 3:16 | 2 | 5:15 | 2 | 4:11 | 2 | 12:42 | |
3 | 13 | Potstada, Leon | 02 | M8 | 3 | 3:56 | 3 | 4:59 | 1 | 4:26 | 3 | 13:21 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - TW 8-9 | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Pröller, Kim | SV Seeon | 02 | W8 | 1 | 2:24 | 1 | 6:10 | 1 | 4:10 | 1 | 12:44 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - TM 10-11 | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | Prinz, David | SSV Wurmannsquick | 99 | M10 | 1 | 1:18 | 1 | 5:29 | 1 | 3:12 | 1 | 9:59 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - TW 10-11 | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | Daxenberger, Pia | SV Seeon | 00 | W10 | 1 | 1:23 | 2 | 4:53 | 1 | 3:10 | 1 | 9:26 | |
2 | 4 | Strauß, Lena | TSV Siegsdorf | 00 | W10 | 2 | 1:56 | 3 | 5:05 | 2 | 3:11 | 2 | 10:12 | |
3 | 7 | Urban, Nelly | TSV Trostberg | 00 | W10 | 3 | 1:16 | 1 | 5:06 | 3 | 4:00 | 3 | 10:22 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - TM 12-13 | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | Daxenberger, Lukas | SV Seeon | 98 | M12 | 1 | 1:20 | 1 | 4:47 | 1 | 3:16 | 1 | 9:23 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - TW 12-13 | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | Kaiser, Julia | TSV Trostberg | 97 | W12 | 1 | 1:12 | 1 | 4:45 | 1 | 3:27 | 2 | 9:24 | |
2 | 10 | Kaiser, Sabrina | TSV Trostberg | 98 | W12 | 2 | 1:19 | 2 | 5:04 | 5 | 3:34 | 4 | 9:57 | |
3 | 12 | Janson, Annika | SV Seeon | 98 | W12 | 3 | 1:52 | 6 | 4:49 | 3 | 3:30 | 3 | 10:11 | |
4 | 14 | Mayer, Teresa | TuS Traunreut | 97 | W12 | 4 | 1:29 | 3 | 5:00 | 4 | 3:44 | 5 | 10:13 | |
5 | 11 | Passauer, Magdalena | SV Seeon | 97 | W12 | 5 | 1:34 | 4 | 4:47 | 2 | 4:00 | 6 | 10:21 | |
6 | 5 | Landler, Luca Ioanna | SG Katek Grassau/Triathlon | 98 | W12 | 6 | 1:40 | 5 | 5:24 | 6 | 3:22 | 1 | 10:26 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - TM 14-15 | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Passauer, Michael | SV Seeon | 95 | M14 | 1 | 1:30 | 1 | 4:26 | 1 | 3:36 | 1 | 9:32 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - TW 14-15 | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | Vogl, Lena | SVL Tacherting | 96 | W14 | 1 | 1:11 | 1 | 4:18 | 1 | 3:50 | 1 | 9:19 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - U23 männlich | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | Daxenberger, Lukas | SV Seeon | 98 | M12 | 1 | 1:20 | 2 | 4:47 | 2 | 3:16 | 2 | 9:23 | |
2 | 6 | Passauer, Michael | SV Seeon | 95 | M14 | 1 | 1:30 | 3 | 4:26 | 1 | 3:36 | 4 | 9:32 | |
3 | 9 | Prinz, David | SSV Wurmannsquick | 99 | M10 | 1 | 1:18 | 1 | 5:29 | 6 | 3:12 | 1 | 9:59 | |
4 | 20 | Markowsky, Xaver | SV Seeon | 01 | M8 | 1 | 1:59 | 4 | 5:28 | 5 | 3:32 | 3 | 10:59 | |
5 | 8 | Strauß, Julian | TSV Siegsdorf | 02 | M8 | 2 | 3:16 | 6 | 5:15 | 4 | 4:11 | 5 | 12:42 | |
6 | 13 | Potstada, Leon | 02 | M8 | 3 | 3:56 | 7 | 4:59 | 3 | 4:26 | 6 | 13:21 | ||
7 | 17 | Untermaier, Rafael | SV Seeon | 03 | M6 | 1 | 2:38 | 5 | 5:47 | 7 | 8:15 | 7 | 16:40 |
Kinder am 17.07.2010 Ergebnisliste - U23 weiblich | ||||||||||||||
Rng | Snr | Name, Vorname | Verein/Ort | MA | Jg | Klasse | Swim | Bike | Run | Endzeit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | Vogl, Lena | SVL Tacherting | 96 | W14 | 1 | 1:11 | 1 | 4:18 | 1 | 3:50 | 8 | 9:19 | |
2 | 19 | Kaiser, Julia | TSV Trostberg | 97 | W12 | 1 | 1:12 | 2 | 4:45 | 2 | 3:27 | 4 | 9:24 | |
3 | 15 | Daxenberger, Pia | SV Seeon | 00 | W10 | 1 | 1:23 | 5 | 4:53 | 5 | 3:10 | 1 | 9:26 | |
4 | 10 | Kaiser, Sabrina | TSV Trostberg | 98 | W12 | 2 | 1:19 | 4 | 5:04 | 7 | 3:34 | 6 | 9:57 | |
5 | 12 | Janson, Annika | SV Seeon | 98 | W12 | 3 | 1:52 | 9 | 4:49 | 4 | 3:30 | 5 | 10:11 | |
6 | 4 | Strauß, Lena | TSV Siegsdorf | 00 | W10 | 2 | 1:56 | 10 | 5:05 | 8 | 3:11 | 2 | 10:12 | |
7 | 14 | Mayer, Teresa | TuS Traunreut | 97 | W12 | 4 | 1:29 | 6 | 5:00 | 6 | 3:44 | 7 | 10:13 | |
8 | 11 | Passauer, Magdalena | SV Seeon | 97 | W12 | 5 | 1:34 | 7 | 4:47 | 3 | 4:00 | 9 | 10:21 | |
9 | 7 | Urban, Nelly | TSV Trostberg | 00 | W10 | 3 | 1:16 | 3 | 5:06 | 9 | 4:00 | 9 | 10:22 | |
10 | 5 | Landler, Luca Ioanna | SG Katek Grassau/Triathlon | 98 | W12 | 6 | 1:40 | 8 | 5:24 | 10 | 3:22 | 3 | 10:26 | |
11 | 1 | Pröller, Kim | SV Seeon | 02 | W8 | 1 | 2:24 | 11 | 6:10 | 11 | 4:10 | 11 | 12:44 |